Lista de coordenadas de socios

  1. Agroturisme Son Lladó Localización 39.40038618564785,3.0084904136779187
  2. Agroturismo Arkaia Localización 42.84163474993714,-2.6347591865081768
  3. Agroturismo El Capriolo Localización 40.9223647,-3.6853449000000182
  4. Alvarella Ecoturismo Localización 43.37652953138297,-8.150639178313895
  5. Alvarella Ecoturismo Localización 43.37652953138297,-8.150639178313895
  6. Apartamentos Rurales El rincón del Jerte Localización 40.1506309,-5.878460899999936
  7. Bodega Balcona. Producción familiar, artesanal y ecológica Localización 38.04847,-1.665958000000046
  8. Cal Calsot Localización 42.354223640729224,1.7026992623573278
  9. Camping rural Playa de Taurán, agroturismo frente al mar Localización 43.55133176413669,-6.5531828455257255
  10. Can Caló. Agroganadería ecológica en Mallorca Localización 39.6226722,2.9372333000000026
  11. Can Martí, ecoagroturismo en Ibiza Localización 39.071722714810456,1.515819471010559
  12. Casa de Cuento La Mallada Localización 42.46195052176105,-6.602655037528962
  13. Casa del aldea La Valleja Localización 43.335718754636126,-4.730105843655338
  14. Casa del Naturalista, ecoturismo en Asturias Localización 43.54100062231168,-5.471886545643656
  15. Casa Fontequeiroso Localización 43.02889426630634,-9.26445186138153
  16. Casa Les Pedroses, ecoturismo en Asturias Localización 43.23119849234189,-5.461664918454744
  17. Casa Montecote Localización 36.26306825576594,-5.989458140787519
  18. Casa Pareja. Almazara ecológica en Murcia Localización 38.47939,-1.3241620000000012
  19. Casa Pousadoira, agroturismo en Galicia Localización 43.32259474536035,-8.154118045681344
  20. Cereales y leguminosas tradicionales en Segovia Localización 41.2226951,-4.17628250000007
  21. Cortijo Balzain Localización 37.1150647973757,-3.5772856473602133
  22. Cortijo La Molina de Cabo de Gata Localización 36.795886071115845,-2.2170072329311097
  23. EcoAgroturismo ARQUEIXAL, experiencia rural en Galicia Localización 42.8463931,-7.888147900000035
  24. Ecomuseu Ca L’Asturcón. Razas autóctonas asturianas Localización 43.5390015,-5.4702449000000115
  25. El cuartel. Ganadería de raza bovina charolesa Localización 40.9220447,-3.685778099999993
  26. El gran sueño, ecoturismo en Asturias Localización 43.3813263,-5.351222900000039
  27. El Mirador de la Cigüeña Localización 40.97623086326493,-4.0325984546310565
  28. El Morral de la Ojinegra, restaurante ecológico en Aragón Localización 40.96903720081631,-0.5294036865234375
  29. El Nocéu. Sidra y productos ecológicos en Asturias Localización 43.410653,-5.54884590000006
  30. Finca Cabañeros. Olivar, cultivo, forestal, dehesa y ganado autóctono Localización 39.2194444,-4.280697700000019
  31. Finca Montefrío Localización 37.91689885187311,-6.819607182525601
  32. Finca Montefrío. Cerdo ibérico ecológico Localización 37.908792,-6.8214739999999665
  33. Finca San Agustín, agroturismo en Valencia Localización 38.8015122,-0.6861886000000368
  34. Finca Santa Elena, turismo rural en Valencia Localización 38.7948933,-0.7048489999999674
  35. Ganadería de raza autóctona en Segovia Localización 40.9761529,-4.032410700000014
  36. Granja Arqueixal. Queso ecológico Localización 42.8463931,-7.888147900000035
  37. Hacienda El Santiscal, hotel rural en Cádiz Localización 36.76588412291135,-5.768805550585967
  38. Hotel Mundaka, ecoturismo en Euskadi Localización 43.40724568068101,-2.6984380999999757
  39. Hotel Posada del Valle Localización 43.3902686,-5.185154600000033
  40. Hotel Posada del Valle, agroturismo en Asturias Localización 43.40916449664572,-5.198023838853487
  41. Hotel Rural La Llosa de Fombona Localización 43.5892543,-5.840658699999949
  42. Huertos del Turia. Naranjos de ribera y ocio ecológico en Valencia Localización 39.4937868,-0.463538299999982
  43. Kaaño Etxea Localización 43.030819554886136,-1.8113581373229408
  44. La Casona de Amaido Localización 43.4102135,-7.142286399999989
  45. La Posada del Candil Localización 37.3271378,-2.504500099999973
  46. La Quintana de la Foncalada Localización 43.53929453358341,-5.454126735327122
  47. La Rierola Localización 41.98934237156879,2.2756883306579994
  48. Los Jerónimos Localización 41.38185695033743,-5.858277050262473
  49. Los Jerónimos. Zamora Localización 41.3818167,-5.858556000000021
  50. Mari Cruz, precioso agroturismo en Navarra Localización 42.9315434660696,-1.3696116098217317
  51. Mas la Llum, ecoturismo en Aragón Localización 40.9924641,0.2707715000000235
  52. Mas Mitjavila Localización 42.2659846,2.2777977000000647
  53. Mas Mitjavila, ecoturismo en Girona Localización 42.27193906835584,2.2314786325218847
  54. O Chardinet d`a Formiga Localización 42.38903920461569,0.25918470740964494
  55. Palacio Flórez Estrada Localización 43.0930464,-6.254728
  56. Posada Molino del Canto, ecoturismo en Castilla y León Localización 42.85577619126397,-3.7153166826782353
  57. Reitoral de Chandrexa Localización 42.3824279,-7.567720799999961
  58. Reitoral de Chandrexa, agroturismo en Galicia Localización 42.37719278056084,-7.547151609570278
  59. Sabinares del Arlanza Localización 42.037181796708545,-3.5897988080978394
  60. Sele Casa d’Aldea Localización 43.39340980122459,-5.322646242327892
  61. Son Jover. Ovejas autóctonas en Mallorca Localización 39.7180902,2.9300611999999546
  62. Tenada del Monte Localización 40.9958877,-4.022295299999996
  63. Turismo rural La Ojinegra, casa rural en Aragón Localización 40.96860947043314,-0.5294036865234375

Mapas con los socios

  1. Agroturisme Son Lladó
  2. Agroturismo Arkaia
  3. Agroturismo Can Martí
  4. Agroturismo El Capriolo
  5. Agroturismo Mari Cruz
  6. Alvarella Ecoturismo
  7. Alvarella Ecoturismo
  8. Apartamentos Rurales El Rincón del Jerte
  9. Bodega Balcona
  10. Borda el Vilar
  11. Cal Calsot
  12. Camping Playa de Taurán
  13. Can Caló
  14. Casa de Aldea la Valleja
  15. Casa de Cuento La Mallada
  16. Casa del Naturalista
  17. Casa Fontequeiroso
  18. Casa Les Pedroses
  19. Casa Montecote
  20. Casa Pareja. Almazara ecológica
  21. Casa Pousadoira
  22. Centro de Turismo Rural Los Jerónimos
  23. Cereales y leguminosas tradicionales en Segovia
  24. Cortijo Balzain Casas Rurales
  25. Cortijo La Molina de Cabo de Gata
  26. EcoAgroturismo ARQUEIXAL
  27. Ecofinca Lo Favaret
  28. Ecomuseu Ca L’Asturcón. Razas autóctonas asturianas
  29. El cuartel. Ganadería de raza bovina charolesa
  30. El Gran Sueño
  31. El Mirador de la Cigüeña
  32. El Morral de la Ojinegra
  33. El Nocéu. Sidra y productos ecológicos
  34. Finca Cabañeros
  35. Finca Montefrío
  36. Finca Montefrío
  37. Finca San Agustín
  38. Finca Santa Elena
  39. Ganadería de raza autóctona en Segovia
  40. Granja Arqueixal. Queso ecológico
  41. Hacienda El Santiscal
  42. Hotel Mundaka
  43. Hotel Posada del Valle
  44. Hotel Rural La Llosa de Fombona
  45. Huertos del Turia
  46. Kaaño Etxea
  47. Kanguro Truchero
  48. La Casona de Amaido
  49. La Posada del Candil
  50. La Quintana de la Foncalada
  51. La Rierola
  52. Los Jerónimos
  53. Mas La Llum
  54. Mas Mitjavila
  55. Naera Haundi Baserria
  56. O Chardinet d`a Formiga
  57. Palacio Flórez Estrada
  58. Posada Molino del Canto
  59. Reitoral de Chandrexa
  60. Sabinares del Arlanza
  61. Sele – Casa d’Aldea
  62. Son Jover. Ovejas autóctonas Mallorca
  63. Tenada del Monte
  64. Turismo rural La Ojinegra